Татарский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татарский форум » Татарский язык » Поздравление с днем рождения на татарском языке!


Поздравление с днем рождения на татарском языке!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Огромная просьба!!! Помогите пожалуйста!!! У моей тети скоро день рождения!!! Очень нужно поздравление на татарском языке (можно стихами, можно просто текстом). Одна особенность: я отношусь к ней очень уважительно и обращаюсь на Вы (Сез). Помогите!!!!!!!!!!!! Очень жду!!!!!!!!!!!! Заранее благодарна всем!!!!!!!!!

0

2

помогите пожалуйста. у моей БУДУЩЕЙ свекрови день рождение завтра.  помоги поздравить её на татарском языке.

0

3

хотелось бы поздравление к 60 летнему юбилею на татарском языке.

0

4

привет

0

5

зиля написал(а):

хотелось бы поздравление к 60 летнему юбилею на татарском языке.

Алтмыштамы, алтмышта...

Шатлык та күп, сагыш та.
Туры юлдан тайпылмадың,
Атламадың ялгыш та.
Алтмыштамы, алтмышта...
Рәхмәт әйтеп язмышка,
Кайгыларга бирешмәдең,
Гашыйк булдың тормышка.
Алтмыштамы, алтмышта...
Сикереп мен акбуз атка,
Җиз кыңгыраулар так та,
Җилдерт бер юртакта.
Алтмыштамы, алтмышта...
Ал әле бер җырлап та:
«Карурман»ны, «Гөлмәръям»не
Яки «Абау, Гөлкәем»...
Җырлый иде әткәем—
Сөенеп тыңлый әнкәем:
— Бәхетең булсын, бәбкәем.
Алтмыштамы, алтмышта...
Шатлык та күп, сагыш та...

Юл куймыйча сагышка,
Яшә, дустым, шатлыкта.
Бирешмичә картлыкка,
Уңыш өстәп «Уңыш»ка
Кал син мәңге яшьлектә,
Алтмышта да, алтмышта...

0

6

Здравствуйте, моей маме скоро исполнится 45 лет, не могли бы вы прислать мне какое-нибудь красивое поздравление на татарском языке.Пожалуйста. Хорошо было бы если в этом стихотворении было что-нибудь про весну, так как она родилась в апреле.

Отредактировано Юля (2010-02-02 21:05:30)

0

7

Я Вас очень прошу подскажи где и как можно скачть. песни.на татарском языке?

0

8

на yeshlek.ru можно найти татарские и башкирские песни =)

0

9

Здравствуйте! Не сочтите за рекламу, просто может кому помогу. Качественно и в самые короткие сроки напишу оригинальные поздравления на русском и татарском языке к любому событию и торжеству: на свадьбу и юбилей свадьбы, день рождения и юбилей, рождение ребенка и новоселье, на последний звонок и выпускной бал (в детском саду,школе, ССУЗе и ВУЗе) и т.д.

Отредактировано Рафиль (2010-06-13 20:48:34)

0

10

Помогу подготовить торжественное и высокохудожественное поздравление на татарском языке для публикации в газете и журнале, на радио и телевидении. Поздравляйте своих родных и близких, дорогих вам людей не шаблонами и избитыми фразами, а оригинальным и трогательным, тожественным и шутливым стихотворением собственного сочинения.

0

11

.


Любые поздравления на татарском языке: http://www.bulmas.ru/?act=pages&id=7


.

0

12

Доброго времени суток! Моей ненейке 80 лет, у неё 10 правнуков, хотела сделать ей фотокнигу со стихотворениями, но ничего подходящего найти не могу. Подскажите где можно найти душевные стихи о ненейке, маме, детях! Или у какого поэта посмотреть, или в песнях! Заранее огромное спасибо! :jumping:

0

13

вот здесь есть и не только на татарском  поэдравления на разных языках

0

14

Приходите на финал конкурса "Себер йолдызы" & "Татар Егете" 29 марта в 17:00. Тюмень. ДК "Железнодорожник".
Или смотрите онлайн-трансляцию "Себер йолдызы" & "Татар Егете" здесь: http://siberia-star.vmeste-mir.ru/online-translyatsiya

0


Вы здесь » Татарский форум » Татарский язык » Поздравление с днем рождения на татарском языке!