Татарский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татарский форум » Татарский вопрос » Фашизм -это УГРОЗА татарскому обществу!


Фашизм -это УГРОЗА татарскому обществу!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Фашизм это страшное зло которое, за последние годы погубило массу татар, многие из которых были патриоты и хотели принести пользу этой стране. Все они пали жертвами, организованых преступных банд, именуещих себя "НСО", попросту озлобленых тупых безпощядных фашистов.  Я как татарин, патриот России, ненамерен терпеть, это дерьмо на нашей земле, я непозволю жалкой шпане, с нулевым уровнем интелекта, убийцам, грабителям и насильникам, диктовать на моей земле свои законы, я ТАТАРИН намерен уничтожать, это зло.

       Я горжусь своей кровью, я взераю с гордость на великолепие могучего Татарского рода, и осознвая это, я, неставлю себя выше тех кто слабее и глупее меня. Но я никогда непотерплю, того  кто воплащяет зло, всю гнусность и порочность жалкого разума, патшего падонка, я обойдусь сним справедливо но жестоко, так как подабает, поступать с тем кто не имеет жалости и необладает разумом.

    Татары:  Тот кто, обладает силой и мужеством иди вместе со мной, для исполнения своего долга, те кто слаб и беспомощен небойтесь зла, ибо есть кому за вас постоять. Бойся зло, татары идут, пощяды фашистам небудет, слабый беги, сильный умри!!!

Отредактировано AntyNazy (2007-07-31 00:14:31)

0

2

Я уже начал свою борьбу, пративник понес потери, пока они выглядят гумманно, только переломы и ссадины, но недай бог ещё прольется кровь невиного татарина, то  некоторые из нас могут переоценить ценност жизни фашиской мрази, я призываю неделать этого, братья Татары, те, кто неспособен справиться с праведным гневом, цените жизнь преывше всего, поразить врага степенью по инвалидности достойная альтернатива.
Многие из нас справедливо отвергают насилие, но порой другого выбора нет, часто те кто стоит с нами по одну сторону фронта, силоывае структуры, почемуто закрывают глаза, на врага добропорядочного человека. Те из нас, кто сам защищает закони и правопорядок, зачастую немогут нести с честью свой долг из за корумпированого начальства. Вот взгляните http://www.ns-wp.org/0_posobiya.htm на планы наших врагов, я уже не раз докладавал ФСБ, о координирующий сайтах, организованых преступных сообществ, но они даже непошевелились.
   Многие силоыве структуры, сильно корумпированы, есть факты нахождения в рядах предателей, просто игнорировать такой расклад дел нельзя!!!
             Татары вот этот координирующий сайт http://www.ns-wp.org/forum.htm , один из многих, сейчас государство больно, больно корупцией, и мы сами должны помоч ему, иследуйте сами, повадки врага, внидряйтесь в форумы, чтоб раскрыть планы, привлекайте своих знакомых мз правохранительных организаций, обьеденейтесь в группы и защищайте тех кто слаб и кто может стать жертвой врага.
        Вместе мы победим, каждый кто кто чуствует в себе мужиство и силу, помни свой долг перед родом Татар, защите свою кровь.
                                   Наше бестрашие, упорство и беспощядность к врагу, принесёт нам победу!!!

0

3

Дорогой друг. Я - русский. Но как говорит пословица : "Поскреби любого русского и увидишь татарина!". Да! 400 лет назад воевали. Так и Москва с Новгородом в это же время воевала. Время такое было. Все против всех. И уже наверное третья сотня лет, как мы, русские и уж кто, кто, с кем уж с кем, а только не с татарами являемся кем угодно, только не врагами. Мы даже не "братские" народы, мы просто - ОДИН НАРОД. Несмотря на безусловную необходимость сохранения и бережного отношения и к своим особенностям, коими являются и веры наши, Православная и Правоверная, и языки наши и национальные традиции и культура оставленная нам предками. Мое детство в Питере у Мечети прошло, так вот она построна для татар русскми и русским архитектором Васильевым в 1909 году (почему в основном для татар, да потому, что исторически в Питере татар больше в процентах чем в любой точке мирак, кроме может татарстана и Башкоторстана и правоверные представляли в нашем городе всегда в основном процентов на 90 татары). По поводу веры и неверных. Вот посмотрите, даже самые отмороженные русские "фашисты" ненавидят кого? Татар с башкирами из-за веры что-ли? Да уж не будем, а? НИКАКИХ ни противоречий и не то, что там ненависти, а даже какой-то тени подобного у русских не было к татарам и нет и быть не может. НЕ С ЧЕГО! Кавказцев да, ненавидит большинство. Это факт. Так вот грузины - христиане, а их русские ненавидят. Так, что ВЕРА НИ ПРИ ЧЕМ. Просто есть народы, которые могут и должны жить вместе, в дружбе и согласии дабы вместе быть мощнее и сильне против всяких "соросов", а есть которые зоологически друг друга не терпят. Русские и татары относятся к первым. Русские и кавказцы - ко вторым. И не следует искать то, чего нет. А что до "фашизма", так не хочешь на Грозный или Магас квартиру поменять? И я посмотрю, сколько там жить останется. И никакая вера не поможет. Для бандита, которого бандитом семья воспитывает с колыбели и вера и твое с ним единоверие, извини - наплевать и розами посыпать. Также и "скинхеды". Одни русские там? Да чушь! Работать не хочется, учиться не можется, а все мне дай! И кто-то виноват! Вот и все. Искренне желаю тебе и всем любимым и уважаемым мною и русским народом татарам здоровья, счастья и возрождения нациоальных ценностей и традиций. Счастливо!

0

4

Андрей, речь идет не о русских, а о фашистах

0

5

Все татары еще те националисты и в душе фашисты(так же как и жиды)! Стоит появиться татарину в управляющей структуре какого-нибудь предприятия, то их станет со временем только больше!
Гнусный, вредный довольно-таки народ!

К АНДРЕЮ
Я смотрю, ты  путинских речей наслушался!  "Поскреби любого русского и увидишь татарина!"и вся такая прочая ересь! Человек либо славянин, либо - нет, т.е. полужид, полухачик и тп. А скорее всего ( благодаря воспитанию нерусской культуры одного из родителей), он не будет ощущать себя русским! Это я тебе заявляю с большой уверенностью!

0

6

К АНДРЕЮ
Не надо тут гнать про "ОДИН НАРОД"! Посмотри на ситуацию в Крыму! Эти монголоиды, воспользовавшись смутой оранжевых революций (а следовательно, ослаблением власти), стали захватывать земли Тавриды! Если ты неплохо знаешь историю России 90х, то должен помнить, как поднялись в Татарстане националистические настроения! Пока более или менее государство сильное, русский народ живёт в относительном спокойствии (ещё пример - проклятые чеченцы, Кавказский узел), а как только оно слабеет происходит эскалация межноциональных конфликтов. Так что, не питай себя иллюзиями!

0

7

VERCINGETORIX, в тот момент много чего происходило, так называемый "парад суверенитетов", а ты похож на озлобленного маньяка...
Я яркий пример родителей разных культур, русской и татарской, у каждого своя вера, родни и знакомых полно с обоих сторон, никаких нац. выпадов от простых людей не слышал..., кроме как в 90-е, мол москва объедает, да и сейчас большинство провинций так думает. Вот я вырос и самоидентифицировался как русский, а ты кажись как долбоящер)))))

0

8

TO Rapsodi83
"я вырос и самоидентифицировался как русский". До поры до времени! Сейчас тебе удобно "самоидентифицироваться как русским", а при случае ты будешь с пеной у рта доказывать, что у тебя есть татары в роду! Всё зависит от ситуации.

0

9

WACS  Мне совершенно наплевать на всех вас, там татар или русских. Я себя считаю вообще никем, но про фашистов многое можно компромата наскрести - как эти фашисты детей убивали, причем именно русских, как женщин убивали только за то, что они славяне или христиане, как их гестапо проклятое много самых разных чудовищных пыток придумывало. Фашисты - это не люди, это драконы, это чудовища, это демоны...

0

10

Что такое фашизм? Фашизм был придуман в Италии каким-то уродом, наверняка каким-нибудь последователем римских ублюдков. А вы наверняка помните какие римляне были уроды... Не все, конечно, но с германцами они тоже воевали. А потом какой-нибудь римский отморозок придумал этот самый фашизм и за ним последовали другие такие же римские отморозки и в результате появился этот пресловутый итальянский фашизм. Потом этот фашизм перекинулся в эту странную страну Германию и уже в Германии появился свой немецкий фашизм. Но среди немцев были же не только фашисты, но и коммунисты, и демократы. И в Италии также были и свои фашисты, и свои коммунисты, и свои демократы. Все зависит только от самого человека - если человеку близок звериный образ, то он может вести себя как фашист. Даже если бы не было фашизма, то придумали бы те звери какое-нибудь другое название, например, зверизм, и за этим зверизмом последовали бы такие же отморозки римские или не римские, не важно. Вот скажем Бениту Мусолини повесили же? Повесили. Кто повесил? Те же самые итальянцы-коммунисты или итальянцы-демократы, точно не помню. Почему? Потому что они этих зверей ненавидили и поэтому они Бениту приговорили. Те же самые итальянцы-коммунисты. И вообще фашисткая свастика и не свастика вовсе, а на древних тибетских рукописях - это какой-то знак угрожающего солнца. Фашисты этот знак зачем-то взяли себе, да и по сути фашисты могли взять себе какой угодно знак. Но суть одна - знак все равно был бы звериным. Так и в каждом народе, и в татарском, и в русском, и в чувашском, и в немецком, и в итальянском, и в любом другом народе этого мира есть свои звери, есть свои отморозки, и не важно какой они национальности. Поэтому не кричите: "Мы русские!" или "Мы татары!" или "Мы немцы!" или "Мы итальянцы!" или "Мы американцы!" Каждому Господь по его делам возместит!

0

11

Короче так я вам скажу. Видел я вас русских и татар вместе взятых в одном и том же раскладе. И в большинстве случаев я таких татар-подонков видел и таких русских-подонков видел, что кто из вас хуже даже не знаю. Я говорю, как независимый наблюдатель и подтверждаю, что среди русских есть немало подонков, которые считают себя выше других, и среди татар есть немало подонков, которые считают себя выше других. И, как правило, такие подонки из разных народов, будь-то какие угодно народы, живут дольше всех нормальных людей. Скажем недавно видел по первому каналу одного фашиста-ветерана, который где-то в Прибалтике получал свой проклятый фашисткий железный крест, и этот ублюдок даже не постеснялся принять этот сраный крест. А о нем какой-то советский старый ветеран сказал, что этот сраный фашист как раз и был из какого-то подразделения сс, который сжигал те же самые русские деревни в Прибалтике. И мне кажется, что вы русские и татары попросту боитесь в глубине души этих фашистов, в особенности русские, так как именно среди русских больше нацистов даже до сих пор, и поэтому заворожены этим дебильным фашизмом и этот же самый фашизм вы оправдываете. Вы, отдельные русские и отдельные татары, попросту боитесь настоящих фашистов, и лукавите, когда говорите, что мы мол ненавидим фашизм, и это вы говорите, как последние лицемеры. Вот не было бы нас, настоящих антифашистов, вы бы, конечно, сразу бы переметнулись на сторону этих выблюдков-фашистов. И хорошо, что в русском и татарском народах - большинство - это все-таки обычные нормальные люди, которым не нужны всякие разные сраные предрассудки! Но, к сожалению фашизм - это действительно какая-то патологическая коричневая чума-болезнь, которая иной раз одолевает кого-нибудь, но по-любому это не спасет от справедливого Божьего возмездия. Да, и кстати, мы искали нацистких преступников, мы ищем нацистких преступников, и мы будем искать нацистких преступников. От справедливого суда нацистам все равно не уйти. И у нас уже есть своя сеть достаточно респектабельная и надежная по поиску фашистов и их ликвидации. И не важно из какого народа эти поганые фашисты. Так что не обнадеживайтесь, фашисты, даже если мы вас не достанем, все равно вас Господь достанет!

0

12

От фашистов многие народы и нормальные люди натерпелись и до сих пор это зло фашистское терпят. Так что не кричите, что только вы русские или только вы татары от фашизма пострадали. Если бы вы просто объединились и мужественно фашистов мочили, это я бы еще понял, но когда вы друг сдругом начинаете конфликтовать, один мол русский, а другой мол татарин - это уже просто верх идиотизма. Над вами те же фашисты смеются и только и ждут, когда вы друг дружку перемочите, а потом эти же самые фашисты к вам на могилы русские и могилы татарские придут и просто пописают... Да еще и будут те фашисты приговаривать:"О, я-я-я, русский убил татарина, а татарин убил русского, нам меньше работы достанется..." А работа-то у них - это работа палачей... Неужели вы умные народы этого до сих пор не поняли? Что похрену им русский национализм. И похрен им татарский национализм. Вспомните, сколько немецкие фашисты уничтожили одних только евреев? 20 миллионов или меньше или больше. Скажем, если бы в мире остались только немцы и русские, то вне всякого сомнения русские бы мирно жили, а немцы опять бы исподтишка напали на русских с целью всех русских уничтожить. У почти всех немцев-фашистов суть просто такая демоническая. Неужели, вы до сих пор не поняли, что почти все немцы-фашисты ненавидят весь остальной мир?

0


Вы здесь » Татарский форум » Татарский вопрос » Фашизм -это УГРОЗА татарскому обществу!