Татарский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татарский форум » Политика » Есть В Татарстане национализм?


Есть В Татарстане национализм?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Правда ли что русские и др нации считаются людьми второго сорта и не могут получит руководящие места где либо или это провокация ? Правда ли что татары не хотят выходить замуж или женится на русских?Правда ли что татары считают русских оккупантами?Спасибо

0

2

Если русские знают свое место никто их не обижает

0

3

Русские - это государствообразующая, или как ещё говорят, титульная нация.
И их должно быть как можно больше! И правильно делают, что не смешиваются с монголоидами и прочими небелыми нациями! Смешаные браки - угроза русским как нации!
В последнее время всякая мразь почуствовала себя очень вольготно и позволила вытирать ноги о русскую нацию! Хотя многим обязана именно ей! Так что всяких там татарву, чурбаньё надо ставить на место! (это для СУПЕР Татарина)
И не позволительно впускать в управленческие структуры таких как, конечно же , жидов ну и татар, хачиков и проч.

0

4

Хочу добавить
Национилизм среди татар по отношению к русским (как и среди других черных) конечно есть!
Естественно, в открытую его никто не будет проявлять. Но его можно почуствовать на себе людям нетатарской национальности!

0

5

ты откудо фашист взялся мне любопытно ! откудо столько ненависти? слушай рано или позно возможно лет через сто или больше человечество объедениться и тогда все перемешаються и будет у тебя пра правнучка метиска негритянка полу китаянка и т.д. что ты паришься что дает тебе эта злость айда к нам мы все люди парень мы все братья. твоя ненависть может плохо закончиться если ты молод осознай это сейчас,пройдут годы ты будешь сидеть перед телевизором и материться .потому что мир не такой каким ты хотел его видеть,ты будешь несчастен зачем тебе это?

0


Вы здесь » Татарский форум » Политика » Есть В Татарстане национализм?