Татарский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татарский форум » Политика » Фашизм нужно искоренять с корня!


Фашизм нужно искоренять с корня!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Гитлер хотел искоренить славян, а сегодня эти самые славяне поют ему хвалебные гимны!

http://blogs.mail.ru/mail/kashapovrafis/

0

2

Памяти Анны Политковской

7 октября 2007 года исполняется ровно год со дня коварного подлого убийства Анны Политковской, достойного, мужественного человека, бесстрашной женщины, талантливой журналистки. За это время многие стороны пытались убедить общественность в разных мотивах совершения этого преступления, назывались и заказчики и исполнители, каждые при этом преследуя свои коньюктурные интересы и смерть человека, таким образом, превратилась в средство достижения цели, любой ценой.

Ангажированное сообщество невзирая ни на что, пытается получить ответ, о том кто убил, с кого спросить. Анна Политковская была убита по приговору тех, кого сегодня ошибочно определяют «сильными мира сего», по приговору их системы, по приговору их понятий общественного устройства этого мира, по приговору тех, кто принёс в наше время извечное «право силы» распоряжаться человеческими жизнями, сами оставаясь при этом слабыми и лживыми.

Сегодня, во время голодовки чеченского правозащитника Саида-Эмина Ибрагимова, высокопоставленным европейским чиновником с русскими именем и фамилией и свободно говорящим по-русски были произнесены слова, которые можно считать откровением. «Если Ибрагимов хочет умереть, то пусть умрёт», это относится и к гибели Анны Политковской, и ко всем тем, кто пытается противостоять насаждаемому новому миропорядку, каждый несогласный и противостоящий с их системой насаждаемых остальному миру порядков имеет в основном только право на смерть.

В день гибели журналистки Анны Политковской с экранов российских телевизоров наверняка будет исходить мнимое веселье и литься река лжи,  будет проходить предвыборная агитация в канун выборов «Госдумы-2007». В сознание людей будут продолжаться загоняться различные информационные технологии, сейчас так называемая партия власти под брендом «Единая Россия» возвышая своего кумира и вождя своим предвыборным лозунгом избрала «План Путина - победа России». Да вот только стоит помнить тем людям, которые намерены принять участие в этих неправедных выборах поддержав и легитимизировав таким образом жалкую кучку убийц и негодяев  о том, что победа России, это всегда и во все времена победа в первую очередь над своими гражданами методами оккупантов и колонизаторов. Могут ли быть честными и достойными эти выборы при следующих факторах внутри страны: убийствах и преследовании известных и достойных представителей оппозиции, наличии политических заключённых, набирающий силу прессинг карательной психиатрии, повсеместная узаконенная цензура в средствах массовой информации, жестокость, так называемых сил правопорядка при разгонах акций оппозиции?

Под бравурные патриотические речи с телеэкранов, но под аккомпанемент российско-кавказской войны российское население торжествует в преддверии сочинской олимпиады на земле Кавказа, где действуют эскадроны смерти ФСБ, проходят внесудебные казни, а люди вынуждены становиться беженцами или жить в позоре и страхе. Неизвестно сколько финансовых средств будет затрачено на это мероприятие и сколько из них будет похищено чиновниками от олимпиады, если уже сейчас начинают приниматься меры по противодействию отмывания денежных средств в процессе подготовки этого спортивного праздника. Но, несомненно одно, при сложнейшей демографической ситуации внутри России, когда катастрофически падает рождаемость, а население многих российских регионов живёт в откровенной бесстыдной нищете из-за низкой заработной платы и растущей инфляции, стоит и надо ли проводить сочинскую олимпиаду, которая к тому же будет проходить на крови кавказских народов? Журналисты России помните - свобода слова в сегодняшней «путинской» России - красивые слова, ничего, кроме формальности не содержащие. Страна, где в мирное время избивают и  убивают журналистов больше, чем в "горячих" точках, не может называться демократической.  Мы призываем  и обращаемся, к Вам, журналистам России  7 октября 2007 года посвятить Вашу деятельность в память о журналистке Анне Политковской.

1. Мухаммад Миначёв (Москва)
2. Тенгиз Гоготишвили (Грузия)
3. Фарит Рахимов (Украина)
4. Тахир Ибрагимов (Башкортстан)
5. Сергей Крюков (Россия)
6. Ярас Валюкенас (Вильнюс, Литва)
7. Ринат Валиев (Санкт-Петербург)
8. Петр Ткалич (Россия)
9. Рафис Кашапов (Татарстан)

0

3

«Особый» путь России.

             В России «прав» тот, у кого больше прав.
Во все времена в России права были лишь у правителей и у карательных органов. Правоохранительных органов в России никогда не было и нет, поскольку основным инструментом власти являлось и является сейчас насилие, а не право.
- Судите праведно, чтобы наши виноваты не были! – наставлял Иван Грозный (под словом «наши» имелось ввиду царь и его окружение).
Он же в письме Андрею Курбскому писал: «Человек рождается изначально несвободным и поэтому должен во всем смиряться перед земным царем как носителем благодати Царя небесного». Этот тиран и душегуб «учил» народ покорности, непокорных подвергал пыткам, или попросту уничтожал. Последующие правители России особой оригинальностью не отличались и такой «стиль правления» брали за основу.
А вот у «варвара» Чингисхана был совсем иной стиль правления. Конституция Монгольской империи начиналась со слов: «Повелеваем всем веровать во Единого Бога, Творца неба и земли, единого подателя богатства и бедности, жизни и смерти по Его воле, обладающего всемогуществом во всех делах». Любопытно и то, что «варвар» собирал ясак (налог) 10% и не более, по всей вероятности, боялся гнева Всевышнего, что не скажешь о тогдашних и нынешних безбожных правителях Российской империи. А что касается разговоров о татаро-монгольском иге, якобы затормозившем развитие России лет на 200 – это можно расценить не иначе, как плохому танцору вечно что-нибудь да мешает.
              И как же изволите понимать то, что Московское иго в буквальном смысле издевается над своим народом. Пенсионеры страшно боятся повышения пенсии, поскольку как только повышаются пенсии на несколько процентов, жди беды, или до или после автоматически повышаются цены на многие товары и эти товары становятся недоступными для рядовых граждан и пенсионеров. Раньше перед выборами цены не повышали, поскольку властьимущие боялись срыва выборов. Сейчас этого можно не опасаться, поскольку порога явки убрали, графу «против всех» тоже. Нынче любая оппозиционная организация помещается под колпак спецслужб Московского Кремля.
              18 октября 2007 года состоялся уже традиционная «Прямая линия с Президентом России Путиным». На этот раз Путин выступал в качестве лидера «Единой России». Очередной  шоу «диалог с народом» в ходе PR-кампании были задействованы все центральные и региональные СМИ: газеты, журналы, телевидение, радио, информационные агентства и Интернет источники.
Вопросы, заданные Путину, как обычно заранее были «отфильтрованные», «отшлифованные» госчиновниками и спецслужбами. Если бы, каким то чудом проскочил бы неудобный вопрос, в прямом эфире, ну скажем «когда вы уйдете, мистер Путин в отставку?», тогда не сдобровать бы и губернатору, и чиновникам той области, откуда поступил вопрос.
В «прямой линии» с президентом Путиным многократно говорилось «о процветающей демократической» России. Но, если Россия действительно демократическая страна, почему же тогда председатель ЦК КПРФ Геннадий Зюганов, лидер партии «Яблоко» Григорий Явлинский, председатель Высшего Совета партии «Гражданская сила» Михаил Барщевский и лидеры других партий не имеют возможности организовать подобную «Прямую линию» и общаться с народом России?
Фанаты Путина, которые действуют под лозунгом «План Путина - победа России», не осознают что План Путина – крах России. Россия огромная и богатейшая страна мира, но страна с нищим населением. Зарплата мизерная, средняя пенсия у старшего поколения меньше, чем расходы на содержание лабрадора, любимой собаки Путина (средняя пенсия составляет 87 долларов, на содержание  лабрадора тратится 1114 долларов).
             2 декабря 2007 года состоятся выборы депутатов Государственной Думы 5-го созыва. Как же бесправные избиратели «Путинской» России должны прийти к урнам и проголосовать без права на выбор, особенно в мегаполисах, малых городах и селах?
             В последние несколько дней в разных городах Российской империи прошло несколько заказных массовых акций в поддержку выдвижения Путина на третий президентский срок подряд. Многие из них были организованы местными чиновниками и добровольно - принудительной "инициативой снизу". Не секрет, обычно на таких заказных мероприятиях участвуют студенты и интеллигенция. Студенты должны отрабатывать деньги - ходить на акции, участвовать в митингах, пикетировать, тем самым для них открывается шанс, продвинутся дальше по учёбе, а для интеллигенции не потерять работу. Как же тут не вспомнить слова первого президента Чеченской Республики Ичкерии Джохара Дудаева: «Раб, не стремящийся выйти из рабства заслуживает, двойного рабства!»
             Россия является членом Совета Европы и обязалась быть гарантом соблюдения прав человека, закрепленных в Европейской Конвенции. Но Россия систематически и грубо нарушает права человека. Неслучайно в Европейский суд поступают от граждан России ежегодно около 25 тысяч жалоб и заявлений. Это лишь небольшая часть писем, которые доходят до его адресата. А сколько писем выкрадывается спецслужбами России, чтобы скрыть следы своих преступлений...?
Политика силы, проводимая российской властью на Северном Кавказе, полностью провалилась.
Давно пора бы уже понять то, что антитеррористическая кампания, или так называемая «война против террора», используется в целях подрыва доверия граждан и ведется по принципу «лес рубят – щепки летят». Ведь жертвами этой кампании становятся тысячи мусульман, не имеющих к террору никакого отношения. На Северном Кавказе, бесследно «исчезают» граждане после произвольных задержаний российскими карателями, возглавляющими «войну против терроризма».
1000 лет тому назад князь Киевский Владимир совершил роковую ошибку, не приняв Ислам из-за запрета в Исламе на дурманящие напитки, склонялся к христианству, которое обожествляло должность земного правителя.
В России на протяжении веков господствующий религиозный институт не был носителем государственного суверенитета, а оставался придатком правящего режима. Священнослужители благословляли порабощение своих граждан, соглашались с политикой массового спаивания населения, закрывали глаза на любые преступления правителей. И что же мы имеем на сегодняшний день? Имеем криминальную, коррумпированную власть безбожников.
Результат безбожия в Российской империи: процветает пьянство, наркомания, разврат, коррупция. Сколько брошенных детей-сирот, сколько рождается неполноценных детей.
Исламский мир не знает таких трагедий и бед.
И если Россия не встанет на истинный путь и не примет Ислам и не начнет жить по справедливым законам Всевышнего Аллаха, то Россия не имеет будущего и не будет спасения безбожникам ни в этой, ни в следующей жизни.
И если вам поможет Аллах,
Вас одолеть никто не сможет.
Но если Он покинет вас,
Кто может оказать вам помощь?
(Куръан, сура 3, 160 аят)

  Рафис Кашапов (Татарстан),
  Гамиль Камалетдинов (Татарстан),
  Сергей Крюков (Россия).

0

4

ЗАКОН ВСЕВЫШНЕГО - «НЕ УБИВАЙ»
ГОСПОДИНУ ГАНСУ – ГЕРТУ ПОТТЕРЛИНГУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ЕВРОПЕЙСКОГО ПАРЛАМЕНТА
ГОСПОДИНУ РЕНЕ ВАН ДЕР ЛИНДЕН ПРЕЗИДЕНТУ ПАРЛАМЕНТСКОЙ АССАМБЛЕИ СОВЕТА ЕВРОПЫ
ГОСПОДИНУ МИГЕЛЮ АНГЕЛ МОРАТИНОСУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ОРГАНИЗАЦИИ ПО БЕЗОПАСТНОСТИ И СОТРУДНИЧЕСТВУ В ЕВРОПЕ
ГОСПОДИНУ ДЖОРДЖУ БУШУ ПРЕЗИДЕНТУ СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ
ГОСПОДИНУ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГОСПОДИНУ ЖАЛАУДИ САРАЛЯПОВУ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПАРЛАМЕНТА ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ИЧКЕРИЯ

О Б Р А Щ Е Н И ЕСовета САЮДИС города Вильнюс
ЗАКОН ВСЕВЫШНЕГО - «НЕ УБИВАЙ»
К 13 – ой ГОДОВЩИНЕ ГЕНОЦИДА В ЧЕЧЕНИИ

Вильнюс 06 12 2007

Не обуздав агрессора – Россию, главы государств мира и ответственнейших международных организаций – ООН, Совета Европы, Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, НАТО, отдают права на уничтожение чеченцев вождю агрессоров В.Путину.

11 декабря 1994 года Россия, попирая признанное всеми государствами Организации Объединенных Наций и ею самой признанное право наций на самоопределение, также подписанные и самой Россией Международные правовые нормы и другие документы, начала военные действия против Чеченской Республики Ичкерия.
Осуществляя геноцид против независимой страны, Россия убила около 300 тысяч человек, среди которых 42 тысячи детей, полностью разрушила экономику и хозяйство Чечении и нанесла материальный ущерб примерно на 300 милиардов долларов США. Около 80 процентов населения было изгнано из своих домов.
В стране свирепствует эпидемия туберкулеза, от которой особенно страдают молодежь и дети. Около 40 процентов новорожденных рождаются калеками. Треть населения болеют различными формами рака.
Россия не выполняет ДОГОВОР О МИРЕ между Российской Федерацией и Чеченской Республикой Ичкерия, подписанный 12 мая 1997 года Президентом Российской Федерации Б. Ельциным и Президентом Чеченской Республики Ичкерия А. Масхадовым. В результате военных действий погибло около 40 тысяч российских солдат и офицеров. Россия проводит широкомасштабные идеологические диверсии.
Чечения уже 400 лет ведет борьбу против российской колониальной экспансии. История не знает такого примера доблести, самопожертвования, защиты своего народа и своей родины. Зато человечество знает Россию как империю зла и кровожадных завоеваний.
Чтобы начать войну в Чечении, Россия организовала взрывы домов в собственной стране. Российские спецслужбы использовали ядо – химические атаки в Норд – Осте 23 октября 2002 г., в результате чего погибло около 130 человек и было убито около 40 восставших чеченцев, среди которых были 14-16-летние подростки.
Вызывает интерес, что владея инициативой, российские спецслужбы не арестовали ни одного восставшего чеченца, пораженного газом, а хладнокровно расстреляли в упор в голову – свидетели не нужны. При этом можно вспомнить, как во время второй Мировой войны советы за каждого «языка» жертвовали десятки солдат и офицеров.
В начале сентября 2004 года в Бесланских происшествиях погибло около 1000 человек, среди которых 800 детей, многие пропали без вести. Трагедия Беслана лежит на совести российских властей.
Уважаемые юристы, политики, специалисты права и адвокаты мира, укажите хотя бы один закон на право уничтожения детей, стариков и еще неродившихся. Государства мира принимают законы на отмену смертной казни; в России тоже отменена смертная казнь. Так почему В. Путину позволяется убивать людей ?!
Требуем предоставить Независимость Чеченской Республике Ичкерия, вывести российские войска из Чечении и компенсировать нанесенный ущерб Чечении.
Попросим Всевышнего помощи и благословения.
Председатель совета Саюдис города Вильнюс Л. Керосерюс Ответственный секретарь А. Будрюнас Для связи: А. Будрюнас, Gediminopr. 1, Vilniustel. + 370 673 95 837
Л.Керосерюс тел. + 370 5 231 81 11, e-mail:leonaske@takas.lt
Репортаж собрание смотри на
http://mirvideo.blogspot.com/
http://blogs.mail.ru/mail/kashapovrafis … 89A07A74E8

0


Вы здесь » Татарский форум » Политика » Фашизм нужно искоренять с корня!