Татарский форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Татарский форум » Политика » В России ущемляют права татар!


В России ущемляют права татар!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здраствуйте!
Я живу в Самаре, исторической территории заселения татар.
На днях со мною произошла следующая ситуация:
Меня словестно оскорбил по телефону один русский, сказав, что я "чурка" и что я "узнаю сейчас как живется" на его  "родине" и как его "пацаны парвут" меня как "чурку" и т.д. Я ему в ответ сказал, чтобы он за словами следил и за них отвечал, но он испугался и бросил трубку. Вскоре он приехал с толпой из 5 человек ко мне одному ко мне в квартиру(причем они ко мне сами забрались в мой дом) и опять оскорбил меня по национальности и попытался меня ударить, но я отблокировался от его удара таким образом, ударив его с головы по челюсти, что его лицо теперь станет обезображенным(зашитый шрам без части губы под губой габаритами 1см на 3см) - именно потому что он стал уродом на всю жизнь - он и завел на меня уголовное дело. Далее на меня накинулись еще 2 человека(русских) и начали бить меня по спине и душить. Кстати все они либо мои ровестники либо старше меня. Но я просто взял "игрушечный нож" со стола и пригрозил, чтобы они отстали от меня и они сразу отпустили меня и стуканули в милицию, что я с ними хотел якобы расправиться.

Представляете: в милиции сказали, что только потому что я татарин - меня проще будет засадить в тюрьму сроком до 5 лет, несмотря на то, что: их было 5 человек, они мне угрожали расправой, у меня был в руках "игрушечный нож"(не холодное оружие), они меня били, оскорбили по национальности, и я использовал только самооборону!

Ранее я слышал о том, что в российских тюрьмах соотшошение татар к русским намного больше чем на воле - теперь я на собственной ситуации узнал почему.
Я горжусь тем, что я татарин! И с гордостью пойду в тюрьму, не потому что русская милиция переквалифицировала мою самооборону против нескольких человек на угрозу жизни этим нескольким человекам игрушечным ножом, а потому что я ко всему этому не дал унизить честь и достоинство своей национальности!

0

2

Мочить надо этих ..... Сами в ментуру пошли, еще пацанами себя называют. а насчет тюряг это не правда, у мня братана 2 ходки было и ни че нормально. Если попадешь не в обычную тюрягу а на "зону" там законы писаны и с фашизмом все строго, я даже слышал что из законных очень много татар

0

3

ПОСЛУШАЙ МЕНЯ, ИРЭК!
Ты, кажется, ни хрена не знаешь истрории! "Я живу в Самаре, исторической территории заселения татар." - ХА-ХА-ХА!
Что б ты знал: коренными жителями этих мест татарва никогда не была! Заруби это у себя на носу! Татарва, как и булгары - пришли в европейскую часть Руси примерно в 5 веке нашей эры! А до них на этой территрии проживали различные славянские племена: венеды (как называли их греки), скифы - по-гречески (или скиты - по-славянски), сарматы, иранцы.
Если тебе будет интересно, то скажу, что скифы осваивали в древности огромные территории - они кочевали от центральной Европы до твоей татарской родины - Монголии!
Все монголоиды из Азии! Запомни это хорошенько!

И ещё. Сейчас жидоСМИ очень любят преукашивать "тяжелую" жизнь других народов, дескать "злые" русские всех обижают! Нет дыма без огня!

0

4

Ещё раз к Ирэку!
Я, конечно, не знаю, знакомы ли тебе выше перечисленные названия, или нет! Наверняка ты довольно ограниченный, и знаешь только историю своего "великого" татарского народа!
Ну ты тогда нарой информации, посмотри, что к чему...

0

5

ирек брат татары т.е. мы булгары,мы великий народ!знай это брат!, как говорит один тут фашист-славянский что мол наша родина монголия это он конкретно гонит наша земля,земля булгар это територия нашего независимого татарстана и занятые рускими самарская и ульяновская область, ну и хрен с ними пусть подавяться мы там скорее растворимся среди русских так что совет такой вали к нам в республику татарстан это твоя родина брат так и скажи своим родственникам татарам там тебя не один не оскарбит  если оскарбит ему хана!будушее любого татара у него на родине! так вот брат!

0


Вы здесь » Татарский форум » Политика » В России ущемляют права татар!