Для тех кто серьозно решил начать зарабатывать.
Наверное это лучший сайт, с которым можно заработать на форексе. Центовые счета! Не думайте что можно научится торговать на ДЕМО счете!!! Реал сильно отличается от демоторговли! Напримере разберем одну ситуацию, когда сделка очень сильно пошла не вту сторону. На демо вы только усмехнетесь, а на реале можете поседеть, тем более что объем торгов был большим. Учится нужно на реале. Как это сделать, не теряя больших денег? Очень просто - это реальные центовые счета. Для начала торговли необходимо внести на счет всего 1-2 доллара (около 50 рублей). Среднее дневное движение цен на форексе что то около 100 пунктов. На мини форексе 1 пункт равен 1 доллару, тоесть за день, не увеличивая объем сделок можно заработать или потерять примерно 100$. На стандартном серьозном форексе 1 пункт равен 10$, а это плюс или минус 1000$.
Что же о центовом счете? А на центовом счете 1 пункт равен 0.001$. Тоесть вы заработаете или потеряете всего 10 центов, или 2 руб. 30 коп. Смешно? Поверьте, что так вы выучитесь торговле на форексе гораздо быстрее чем на демосчете!!! И даже если и потеряете деньги, то это будет немного. Лично я в первый день заработал там 1$. Научившись, и там же подзаработав можно перейти с центового счета на долларовый. Можно торговать без риска. Просто ждете хорошую новость, ее можно найти на сайте, ждете ее выхода. А когда она выйдет то повлияет на данную валюту в среднем на 50 пунктов. ( на долларовом счете это 50$). Разве плох заработок в 50 зеленых за одну сделку, и за какихто несколько минут? Легко? Халява? Как бы не так!!! Кто хоть раз участвовал на форексе знает, что там халявы нет. Там нужно уметь зарабатывать, а как лучше научиться зарабатывать если не на центовом реальном счете?
Дополнительные плюсы. Свободный рабочий график. Возможность работать из любой точки земного шара где есть интерент. Внимание! СНЯТИЕ ЛЮБОЙ СУММЫ СО СВОЕГО СЧЕТА в течении нескольких часов !!!!!!!!
Плюс ко всему, каждую пятницу розыгрыш. Кто больше заработает за сутки на ДЕМО счете. Приз 1000$ за первое место и по 10$ за 2-10 места!!!
Хватит сидеть и искать халявы в инете! Ее там нет. Есть только работа. Подробнее можно узнать тут или  тут или
обращайтесь в аську 499-736-835